понедельник, 22 декабря 2014 г.

Письмо от феи

Привет-привет,
а ко мне сегодня не жданно,не гадано прилетело письмо от феи(вернее письмопришло 15.12,а получила я его только сегодня). Феечка эта из блога Город,где живут АТС и имя её Екатерина (зовут Плюшкина). Катя,спасибо тебе,ОГРОМНОЕ за такой сюрприз и пополнение моего хомячьего запаса.



9 комментариев:

  1. Поздравляю! Получать подарки всегда приятно!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно:) тем более такие неожиданные и приятные:)

      Удалить
  2. Поздравляю!!! Я уже думала феечки не работают :)))) А оказывается, что перед НГ - работают... Тогда и я буду ждать своей феи :))) Правда я уже изменила список своих желаний (в комментарии на сайте написала), а в общем списке не изменили... Вот я и думала, что эта идея уже не работает :)))
    Вдохновения Вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ирина,надеюсь у вас тоже скоро появится волшебная феечка:)

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасно, что сюрприз получился!) Рада за Вас) С наступающим!))

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати на счет феечек, я как-то тоже подумала, что мои феечки про меня забыли, в желаниях целый год было отмечено, что они приняты, а все три исполнительницы словно куда-то исчезли. Я написала Мышке Мани о том, чтобы она написала моим исполнительницам - либо они отказываются от исполнения и желание будет считаться свободным, либо дали ответ, будут ли их реализовывать. И после этого мне также очень неожиданно пришла посылка от одной феи которая исполнила СРАЗУ ТРИ моих желания!)) Вот такой вот хороший конец, хотя и ждать пришлось долго)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям как новогоднее чудо!!! :)))) Наверное главное верить ;)))

      Удалить
    2. Да уж,надежда умирает последней:)

      Удалить